Алсу Исхакова

Взял мобилку в кредит 10 лет назад ни разу не платил. Что будет дальше?

Ксения Шаманина

Так отнеси им телефон, извинись, скажи - спасибо, больше не нужен.
И все, ты больше не должник.
Такой телефончег?

А)
Анна )))

Дальше? Больше тебе на дадут мобилку в кредит :)))))

На
Наталья

ты попадешь в сексуальное рабство.

Сергей Журавлёв

Возможен судебный иск о взыскании суммы + пени за просрочку

Pupkov Pupkov

Больше кредит тебе не дадут и за границу может тоже не выпустят пока не выплатишь

Marina Romanuk

Жди приставов, по-идее должны выставить счёт.. . Хотя из-за мобилки может и не будут заморачиваться.

Иришка Ласковая

мозги не пудри всем, давно бы тебя за яйца подвесили, а может ты в тайге живёшь, скрываешься, смотри по интернету найдут, сейчас кого заложишь, премию дают, оставь адрес