Люся Олесик

будущее сыны -каково оно?

Ринат Фаткуллин

Судьба каждого человека предопределена, на мой взгляд 50процентов, остальные 50процентов мы делаем сами . Можно посмотреть будущее вашего сына только многие видящие не берутся за это дело, чтобы лишний раз не сглазить и не испортить судьбу ребенка - мы несем ответственность за свои слова и действия . Советую вам воспитать ребенка так, чтобы он знал что такое добро и зло . Тяжело, не спорю, зато и человек будет с большой буквы .

Алексей Кутьев

На детей, не достигших 13-летия КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя гадать или просчитывать прогнозы. У них, пока, нет-ни судьбы, ни предназначения.