Надежда Удалова

Знающие посмотрите. . Стоит ли начинать отношения? или как всегда разочарование? (фото)

Борис 47 лет (Стрелец)
Зоя 8.12.74

Дмитрий Юнанов

Из за своих собственных сомнений вы можете оттолкнуть его от себя, неплохой мужчина, отношения возможны, но не брак. Однако же что то в нём может изначально оттолкнуть вас, какая то деталь из его слов или жизни, с которой вы не захотите мириться, вам легче отойти от него чем притираться к характеру.