Natali Shapar

Когда-то года два назад приснился мужчина (какой из себя не помню), но запомнила его взгляд, а вот на днях увидела мужчину

и он на меня смотрел именно так, как тот мужчина из сна) ) Вызвало недоумение.. . Цвет глаз, разрез.. . и даже ту лучистость я увидела наяву. Как такое возможно, незнаю. Но факт остается фактом) Иллюзия или это что-то из ряда вон..?

Дилшод Ашрапов

Сон был вещим.
Так бывает.
У вас хорошая интуиция.

Михаил Никулин

скорей всего вам приснился человек который должен быть с вами по жизни