Оля Дембицкая

Как работать в дождь на улице7

Юр
Юрий

Работа приостанавливается в связи с погодными условиями

Pa
Pavel

Как приспособишься. Главное шоб держак сухой и стекло чистое. А вообще-то сварочные работы в дождь по ТБ под табу и технология запрещает

Самат

счтавят над местом сварки палатку из брезента или пол плёнки а если постоянный сварочный пост то делают навес если это невозможно то в дождь не работают

Pa
Pavel

в резиновых сапогах и в дождивике.

Merei

Да, никак!!!! Для этого существует главный сварщик))) ) У которого в РД (руководящий документ, не путать с ручной дуговой)))) ) технологии сварки данный момент прописан))) , да и ты, по идее, если проходил аттестацию в НАКС то должен это знать))))

Al
Alexey

..термобельё и сверху непрмокаемый комбез...

Сергей

С использованием защитных средств и приспособлений: резиновый плащ, сапоги, зонт - тент. Ты первый день работаешь?

Евгений

Примерно также, как в -37С при ветре 15м/с. Главное одеться по погоде, а остальное дело техники...