Виталии Илькевич

В каких странах зарубежной Европы наиболее сильно развита пищевая промышленность?

Елена Прекрасная

В Дании и на севере Германии.

Ринат Галиев

В Китае, Сударыня!
Там даже куриные яйца делают. Говорят невозможно отличить от натурального

Юля Бойко

В "старанах зарубежной Европы" везде хорошо питаются в силу хорошо развитой пищевой промышленности. Мне особенно нравятся продукты Литвы, Латвии, Эстонии - наиболее натуральные и цены приемлемые)

Та
Татьяна

я не в курсе где развита промышленность, но я в курсе где жрут их помойки за большие деньги