Ля
Ляззата

помогите прошу люди какие песни сейчас в моде:)) супер песня мне нравится Опа гангнам стайл ..)))

Co
Constantin

Нужно слушать ту музыку, которая тебе нравится, а не ту, которая в моде. А вообще новые песни можешь послушать в чартах муз тв.

Tamirlan T

Стас Михайлов. А есть ещё кто-то кроме него? О_О

Иван Асеев

Напой хоть что ли эту супер песню)))

Алла Герасимова

Эмммм.... да вроде в таких вещах моды не существует. И вообще, не могу понять как такая бездарная песня может кому-то нравиться, но это дело вкуса каждова!
Послушай - Adele-set fire to the rain(Dj igor pradaa remix)
- Adele - someone like you greeoons remix
Да и все её песни - поёт в смешанном жанре - так и непонятно какойже основной.

Сергей Кондратьев

Как раз таки почти все слушают этот оппа гангам стайл: )
Я сама лично слушаю даб степ, металл и басту)