Татьяна Ременюк

Вопрос про три великих государства.

Что вот мешает России, Украине и Белоруссии снова стать единым государством? Почему народ не может осознать что мы одна нация между нами совсем нет ни какой разницы нас только границы разделяют. Когда же Русь снова станет единой? Вот это моя самая большая мечта! Я жду того дня когда мы обьединимся.

Алексей Иванов

А - никогда! Никогда, потому что все сидят, ждут, что придет кто-то честный, умный, добрый, по-государственному мыслящий, и всё станет в шоколаде.. . Нет, не придет! Не станет - само по себе! За счастье надо БОРОТЬСЯ. Мы и так своим совковым безволием просрали страну, армию, культуру. И теперь - сидим и ждем, каждый в своей луже. В нашей истории уже был подобный поворот - после 1917 года империя раскололась на 1000 мелких осколков, даже Сибирь и Урал заявили о своей независимости. . Но у правящей верхушки хватило ума чтобы всех собрать, потому что вместе мы по-любому сильнее. А то что творится сегодня.. . иначе как распродажей страны не назовешь

Оленька Москва

да и будем пить горилку, жрать бульбу, играть на гармошке и показывать амерекосам хуй я тоже этого хочу

Вадим Лукьянов

Потому что каждый политик хочет власти и не хочет ее терять, так что народ не причем .

Юлия Шаламова

Надеюсь, что мы все дождемся, я в это верю!

Александра Вячеславовна

Хорошая мечта. Только на твой вопрос никто не ответит

Такизка Эир

А править при объединении кремль будет? Вот вам и ответ. Никто добровольно не отдаст свою власть. Народ может и не против

Ее Е

к чему эти абсурдные идеи, все кто хотел независимости - её получил.. . живите и радуйтесь

Ирина Алексеева

Я-двумя руками ЗА. Но в Украине много сил, которые против. (особенно на западе)

Ан
Анка

А где столица будет?!?