Евгений

Почему не высыпаюсь ни за 7 часов сна, ни за 13?

Уже около 2х месяцев к вечеру чувствую себя как разбитое карыто. А в последнее время вообще ничего не могу с собой поделать и валюсь с ног уже в 8-9 вечера.. . Обычно сплю примерно по 7 часов в сутки, недавно закончила курс витаминов. Но сейчас, в последнее время засыпаю уже в 8-9 вечера, а встаю как обычно (в 7-7:30) и всё равно не высыпаюсь. Я конечно понимаю, что устаю в течении дня, но может ли быть что настолько? Может что-то со здоровьем не так? Хотя чувствую я себя в целом нормально, как раньше.

Жанна

Низкий тонус, это может быть от плохой экологии.
Проверьте щитовидку.

Georg

может витамины не помогли? начните курс других втаминов
женьшень еще попейте если давление не повышенное

Ан
Анютка

попробуй рассчитать во сколько лечь спать, чтобы время сна в часах получалось чётным ( 4 6 8 10 ) вообще для человека достаточно 6 8 часов в сутки! но я высыпаюсь за 4 6. если поподаю в нечёт просыпаюсь разбитым как вы.

Кс
Ксения

случай единичный в жизни и сложный. не хватает цинка природного и кальция. Реальная помощь от полголовки чеснока и жареного кабачка на ночь. только вот пить хочется.

Ек
Екатерина

У вас скорее всего синдром хронической усталости. Обратитесь к врачу, это лечится. Но какое именно лечение подойдет вам, может решить только врач, после полного обследования. И не затягивайте, заболевания лучше всего лечатся на начальной стадии.