Нигина Нозирова

идем в фотостудию сегодня вопрос внутри

Скажите пожалуйста вот мы идем 4 человека на 1 час фотосъемки в фотостудию. Хватит ли нам времени? чтобы успеть всем перефоткаться? и Как все фотки будут сделаны, то нам дают сказали 10 фотографий обработанными а остальные фотки которые получились что с ними? и куда нам их дадут нужно брать флешку с собой?? ?
спасибо заранее

Витал

четверых лохов разведут на бабки и за пол часа. что время тянуть.

Алёна Ручкина

А остальные фотки маньякам-педофилам продают по сходной цене.