Артур Нагай

скажите под нижней губой практически на ней постоянно высккивают прыщи с белым гноем с чем это связанно?

Lo
Lolitta

Причин много и одна из них подростковый возраст и гормональная буря .
Вторая причина это инфекция.
Руками грязными не трогать лицо и не выдавливать, распостраняя инфекцию.
Третья причина : ешь много сладкого.
Я в этом возрасте убедилась на себе : стоит поесть конфет и прыщи вылезают.

Вот всё, что надо учесть. Удачи !

Олеся Степанова

вирусный рецидивирующий афтозный стоматит ( см. в поисковике)

Мария 89

вирусня

Ев
Евгения

Возможно ячмень. Обратиться к врачу

Екатерина Агапонова

Бычки с пола докуриваешь..

Татьяна Жбанова

кушай поменьше жирного

Володимер Олiйник

Соси меньньше петушок, у моей девушки та же фигня)