Галина Плёнсак

какие ароматы французских духов более "свежие" чтобы были такими легкими и нежными???

Толик Етчик

...нравится "Экля"...простите за русский скрипт..

Сергей Nf

мои любимые это мисс диор

*****ольга Москва******

Мисс Диор мне конечно нравится, но "легкими и свежими" я бы их не назвала... ) если хочется прям нежной нежности, то это NOA от Кашарель а вообще понятие "легких и нежных" у каждого свое, так что гоу в магазин и пробовать))

Евгений Хренов

купила Версаче - оч cool

Андрей Исайкин

Елисейские Поля

Наталья Белоногова

труссарди донна
ланвин эклат
версаче брайт кристал
каролина эрэра СН
булгари корал, жасмин ноар