Дмитрий

Ботинки Levi's такие же качественные, как и их джинсы? Стоит ли их брать?

вопрос про ботинки.

Евгений Федосеев

Levi's - не обувной бренд, поэтому я бы не рекомендовал брать их обувь, тем более за такие деньги.
По поводу качества джинсов Levi's не знаю, что и сказать. У меня они протёрлись в 3-х местах после года ношения, пришлось отдавать в ремонт, хотя покупал я их в фирменном салоне. Кстати, в России они стоят огромных денег, но если заказывать из-за границы, то можно сэкономить как минимум одну тысячу росс. рублей!

S[
Sal1M [Хроники]

если не жалко 3000-5000 тысяч за джинсы, что по-моему нормальная цена, то бери конечно, джинсы очень качественные