Александр Харитонов

То ли мне пальто бракованное подсунули, то ли фасон такой )))) Существуют ли такие пальто (см. внутри).

Там, блин, на рукавах - на одном две пуговицы, на другом одна! ) И никаких следов второй нету. Может, бывают такие или все-таки наши честные продавцы сработали? ))

Df
Dfbnmmmm

Оторви вторую, пусть будет по одной. Если только в этом проблема, то её как бы и нет.