Катя

Подскажите пожалуйста аксессуары к платью))

Какого цвета можно подобрать, какого цвета к нему лучше колготки и какого цвета лучше украшения. . Заранее спасибки)))

Better Fellow

Колготки телесные, аксессуары красные.

Александр Сухарев

это серое платье стоит разбавить какими нибудь яркими (но не вызывающими) аксессуарами, а на с чёт колготок... какие нибудь матовые или просто капронки)

Анастасия Бердникова.

ох, тут и так много всего, серьги и браслеты, только без всяких наворотов, классические

Оксана Максименко

серое невзрачное, купите другое!

Евгений

Думаю подойдет крупный браслет, чуть ярче платья.
колготки капроновые.

Светлана Вершинина

Какие тут могут быть украшения с таким закрытым платьем и длинными волосами? Максимум браслет, как посоветовала Натали Черная. Колготки хорошо будут смотреться серые.

Юрий Барметов

только браслет и маленькие сережки, если волосы собраны, то можно серьги подлиннее

Анастасия Логинова

колготки серые или черные)