Ру
Руслан

вопрос внутри ответьте пожалуйса

СИльно ли повредятся волосы если покрасить на вечер акриловой краской???? Она хорошо смоется? ? не будут ли потом сечься волосы?

Сергей Суховерхов

Вообще бы не советовала, так как акриловая краска предназначена для другого и состав может повредить ваши волосы (все зависит от структуры) .
P.S Вам зачем?
P.S.S Существует одноразовая краска для волос в баллончиках, а точнее лак.

Константинова Светлана

короче надо покупать лак для волос ане акриловвую краску

Ibo

Че за ху*ня

Марианна Бурыкина

МНой лично проверено, что гуашью -можно. И, поверьте, вреда для волос от нее намного меньше, чем от металлосодержащих тоников.

Михаил Печаткин

полная фигня. возми тоник или спрей.