Наташа 1

Какой бы повод придумать, чтоб выйти на улицу..??))

Андрей

...мороз и солнце - ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ!! !
у нас за окном -6*С и снега навалило

Жанна Содомова

Погода шепчет.. .
Сиди дома, займи... но выпей::))

Светлана Климова

я наоборот придумываю повод, чтобы туда не идти

Макс Гордеев

И что, теперь всю зиму причину искать придётся? Грядки кончились и выходить не хочется.. Сама такая, декоративная капуста ещё радует, остальное серо и уныло. Ещё и ливень.

Настенька Новикова

Просто прогуляться, подышать воздухом свежим (у вас-то он пока точно свежий:))

Юлия Ягодкина

не ходи ты туда! Там противно и так холодно, ветрище ого-го, аж до ниточки замерзнуть можно!!!

Олег Игнатов

надо в магазин сбегать за сахаром или растительным маслом.... вот спорим, Пална, что у вас сахар уже заканчивается в сахарнице?? ? надо сбегать подкупить....

Ирина Гончаренко

Собачку выгулять)) )
Я бы наоборот сегодня не пошла, у нас погодка кошмар (снег, дождь, грязища, лужи).

Алена Киевская

Если придумаете- мне подскажите. Хотела на рынок за картошкой съездить, но там такой дождь.. . Лень....

Юрий Арсеньев

Прогуляться до ближайшего торгового центра, вдруг там висит платье Вашей мечты?

Санечка Новикова

Да просто воздухом подышать.

Дамир Сайфутдинов

я вот придумала пойти яблоки наконец то снять.... ай. в ответах посижу. птичкам оставлю))))))

Дмитрий Гусев

я тоже хотела вариант про собаку предложить)))

Валера Панченко

В новэксе скидки 12% на всё и большие на какую то рыльно-мыльную.

Ирина Гришина

Если есть собака погуляй с ней или ним. С друзьями погуляй. Или вобще не куда не иди сиди дома и не парься!

Анастасия Соболевская

там во дворе кто-то пятитысячную обронил ...надо обязательно сходить проверить))))

Александр Догот

сьешь все продукты и жди пока заголодаешь в магазин побежишь мигом

Сергей Сирица

тут два варианта или за пивом или за пивом