Усман

Скажите пожалуйста с какого месяца лезут зубки и как я пойму, что вот вот?

Венера Султанова

у всех по разному.

Твоя

у нас в 11 с лишним вылезли. Все с полугода при малейшей нервозности дочки спокойно говорили"зубы". ПОняли так: набухли десны. Причем не просто "ооой, набухли чуть-чуть". А набухли так, что я подумала что это какое-то воспаление и надо срочно к врачу. (как вот если зараза попадает и раздувает десну. Правда после этого еще через месяц только вылезли. Но дочь это не беспокоило.

Полина Стародубова

некоторые с ними рождаются.. . а вообще в среднем с 6 мес. , у нас в 6 мес. 23 дня вылез, а у его сестрички двоюродной еще нет, хотя через 20 дней ей годик. Прямо накануне прорезывания - тянул в рот все и елозил деснами