Виталий Селиванов

Какой цвет кухонных шкафчиков вы считаете скучным, унылым? Можно и с фото.

Mirlan Koshokov

Не очень люблю вот такой невнятный фасад. Да еще и барные стойки такой конфигурации на лысых высоких ножках:

Um
Umeedy

Кухню нужно выбирать белого цвета, скучно никогда не будет, т. к. вечно придется ее отмывать))))

Юлия Кипяткова

мне не нравятся кухонные фасады деревянные, причем всех оттенков.

Ринат Фаткуллин

На вкус и на цвет товарища нет) У меня серый металлик, очень стильно и светло. Это согласуется с моим возрастом и внутренним ощущениям. Никогда впрочем не любила кричащие, яркие цвета. Люблю дома отдыхать и релаксировать, а не скакать от эмоций. А обстановка дома дарит именно эмоции и настроение. Уюта всем и гармонии.

Всеволод Васьков

Любой цвет мебели кухни можно при помощи различных аксессуаров из унылого превратить в веселенький или романтический, хай-тек или кантри. Здесь огромный простор для вашей фантазии. Шторы и различные салфеточки и скатерти, растения и панно могут преобразить любую самую унылую кухню .Чем нейтральней цвет, тем больший диапазон для вашей фантазии.

Kati Проистина-Абсалямова

белый или черный...

Максим

Интерьер делают нюансы, если к самым скучным шкафам подобрать интересные обои, шторы, текстиль, посуду, то будет очень жизнеутверждающе.

Георгий Мовшевич

белый, бежевый
по-моему, это банально
напоминает совок. Раньше у всех были стандартные кухонные шкафы серо-белого цвета

Кр
Кристина

Дело в том, что у каждого человека свое восприятие цвета 🙂 И очень многое зависит от окружающего интерьера и на чем бы Вам хотелось сделать акцент, от стилистики помещения и от многих других факторов.