Александр Золкин

Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной до конца этого года и когда я выйду замуж?

я-Анжелика 22.07.1979

Оксана Гусева

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Um
Umeedy

отношения будут, серьезных невидать