Сергей

Гидроабразивные установки и их применение в производстве

Добрый день. Возможна ли работа гидроабразивных установок при производстве окон и рам для них? И от чего сооотвественно питаются установки (Возможно ли от давления подаваемым поршневым или винтовым компрессором) Пишу ознакомительный отчет по практике на тему Компрессоры.
Спасибо.

Дулат

Назначение гидрообразивных установок от резки материалов до чистки поверхностей. питаются они обычно 3х фазным производственным током. а НАСОСЫ (не компрессоры) бывают разные) и многие применяются в этих установках)))))

Русланчег Минажетдинов

Почему нельзя? Гидроабразивной резкой можно стекло резать, или пробовать на нем гравировать. И для чего там компрессор? Там установлен насос, резка же производится водой.