Ольга Смирнова

Я памятник сделаю, гадалочке той, что на везение сделает: Заговор, амулетик простой! посмотрите пожалуйста

Дополните жизнь, чем так не хватает, успехом по жизни! и верным умом.

Да при жизни же памятник, девушке той, что с охотой поможет, а не с целью другой )))

Валерия

не фига себе перспективка, а если она помирать не собирается еще?))))))) а вы ей памятник зафигачить хотите!)) ) ну и ну!)))))))))

Мария Паршина

в москве за это берут 150 000 рублей.

никто вам не поможет крое меня.

Мaрия Румянцeвa

На кой черт памятник???? пишите.... сделаю вам амулетик...

Mariya Lubimaya

Ну гадалки здесь не причём, гадалки гадают а не что-то делают. А вот амулеты, талисманы и пр. сделать можно, но есть очень много дополнительных вопросов.