Юля Паклина

Прошу помощи со схемами вышивки от Faby Reilly

Девочки помогите хочу вышить бискорню и другие манюньки от Faby Reilly
Прошу помощи со схемами, так как их очень сложно найти в свободном доступе - они везде запрещены.

Очень нужны следующие дизайны:

Девочки очень прошу помочь. У кого есть в наличии данные схемы отправьте пожалуйста или если знаете где можно найти - дайте ссылку.

Заранее спасибо за помощь!

Настюшка

ппросить можно здесь, http://club.osinka.ru/topic-124651?start=4350
пришлют что есть.