Екатерина Ахметова

Приветствую вас знатоки Сомнологи! ! Ответе мне на мой сон! ! мне приснилось что мой отец умер, к чему этот странный сон?

Кирилл Алибаев

Варианта два
Если снится что умер человек, который жив, то это может быть потеря эмоциональной связи в жизни (недопонимание, ссора) , когда в связи с каким-то конфликтом другому говорят: "Ты для меня умер", т. е тебя больше для меня не существует
или же пришлось быть невольным участником когда на отца другие оказывали сильное моральное давление и видя его подавленность и угнетенное состояние, пришлось пережить тревожные минуты, в связи с подавленным эмоциональным состоянием близкого тебе человека.

Маруся ******

долго жить будет, мне такое снилось когда отца на операцию положили, я вся в слезах просыпалась, все будет хорошо

Олеся

20 лет назад мне приснился сон, что мама умерла.. .
Все было так реально, что я всочила с кровати и побежала в родительскую спальню - она спокойно спала. И я подумала, что глупость приснилась очередная.. .
В этом году было 17 лет как она умерла..

Sweet Kitty

У вас совесть мучает, в чем то Вы провинились перед отцом, больше прислушивайтесь к советам и проводите время вместе)))))))))) , он же не вечный!

N*
Natali *

не стоит так дословно верить снам

За
Забияка

готовся к похоронам!
если помрет батько твой, я б прикупила кое-что него-ДОРОГО!

это была шутка