Ирина Овчарова

Как мне дальше жить, если ты ни кому не веришь и живёшь одним днём.

Я не знаю как дальше жить, просто хочется уйти из жизни, но что то не даёт.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

смерть сейчас обходиться дороже жизни.

Если ты с москвы, помогу!

Евгений М

период кармических перемен... распрощайтесь с прошлой жизнью... грядущие перемены надо приветствовать ...а не сопротивляться им ...ипытываете страх перед будущим... и малейшая трудность приводит вас в состояние ступора и ощущения полной безнадежности.... возможно у вас были какие то задуманые планы ...и их нериализованность привели вас в такое состояние. характер неуравновешанный и беспокойный. как мотылек мечетесь ...не зная где остановиться ...но перемены уже начались ...хотите вы этого или нет ...и довольно не плохие ...поменяйте ваше отношение к теперешной жизни на позитив ...и вы увидите как много хорошего и много свежих сил вольется в вашу жизнь.

Игорь Владимиров

Начните все заново. Уйти на тот свет легко, а вот там существовать после самоубийства - в миллион раз хуже страдания чем теперь будут.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Напишите... мы с вами обговорим ваше состояние

Vip Александр

Не дае то что вас любя близкие вам люд подмайте о них и задумайтесь о альнйшем Бог дает жизнь не ля руканалажения на сея

Александр Кузнецов

Ну до этого надо докатиться, и катились Вы по всей видимости по собственной воле.

Вячеслав Гостев

как все или придется узнать много о смерти и переходе. крякнуть не проблема, проблема быть живым.