Кристина

Приснился сон.. . К чему?..)

Стою на солнышке на песке у прозрачного моря, одолевает соблазн войти в него... вхожу по щиколотки, так тепло, красиво... ) на дне ракушки большие, разноцветные, но не целые, отколотые... Полюбовалась на такую красоту и вышла обратно, так и не искупавшись... ) К чему такой сон?)

Николай Кадушкин

Водная стихия в снах обычно символизирует
подсознательные процессы, эмоции, чувства.
Волны - это волнения, переживания, чаще всего неожиданные.
Ваши прогулки по берегу моря могут говорить о том,
что Вы ходите по берегам своей души, но внутрь-то не заходите.
И при этом понимаете, что "надо набраться"
(вероятно, каких-то ресурсов) , когда видите ракушки.
Ракушки - дары моря (вашей души) . Их можно собирать и на берегу.
Не рискуя утонуть в море собственных душевных страстей.

Похоже, Вы держите себя в ежовых рукавицах
по части доступа к собственным желаниям.

Я, разумеется, могу только строить предположения на основе
представленной во сне символики, но имеет смысл об этом подумать. 🙂