Юлия

Шёл лет 15 назад по телеку мультфильм по типу сказки. Много серий. Дело было в каком то королевстве и голос комментатора

такой прям чудесный сказочный. Почти всё по моему в лесу проиходило. Ну или просто много было природы.. . Так хочется вспомнить название! Помогите! Там было много принцев королей. Век какой то средневековья может...

Александр Сысоев

http://mults.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=2541&sid=bdd7445eb5d53428104eac041c720438

по этой ссылке выход на форум, где помогут найти любой мультик. Пользуюсь сама.