Игорь Капустин

Интересно! камеры перед постом ГИБДД фиксируют только номера или пассажиры с водителем тоже попадают на монитор?

Геннадий Дьяконов

Вроди бы только номера фиксируют.

Полина Тарасова

смотря какая камера.. . люди тоже могут туда попасть но не четко !

Петр Колесов

В основном номера. Но и человека тоже может захватить.

Григорий Шумилкин

возможно я проверял мне штраф приходил за непристегнутый ремень

Геннадий Солодов

Камера снимает полностью автомобиль. И никак не отписаться тому кто нарушил правила. Вас или остановят или письмо придет по почте, там на фото четко видны номера марка вашего авто и через лобовое стекло всех тех кто с переди сидит, т. е водителя и пассажира. Да и Ваша скорость на момент фиксации камерой.

Максим

Еще и собаку в багажнике =))))