Людмила

Установил драйвер на видеокарту, драйвер работает на половину, точней драйвер появился, но окна досих пор "Подвисают"...

Сталкнулся с такой проблемой в первый раз, что делать, незнаю.. .
Вроде бы установил драйвер, который устанавливал всегда, но сейчас возникла некая проблема, окна, при передвижение, сворачивание, немного подвисают. в играх при запуске, чёрный экран, при сворачивание, открывании, перетаскивании окон, также подвисает, скажите пож-сто, что делать?
Windows 7 \ 32bit
video carta - Amd radeon HD 6570
Ос поставил 1.5 часа назад
Пк был не однажды перезагружен

Пробывал 2 вида установки, пользовательскую, и быструю, нечего не помогает, так-же не помогает загрузка драйвера с установочного диска, даже при дисинсталяции прочего програмного обеспечения AMD

Св
Свет

если причина смены винды вирусы и при установке винды форматировал только системный раздел ( обычно диск С) то ищи виноватых
http://www.comss.ru/page.php?id=84
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners

Yad

тебе нужен компьютерщик хороший