ОК
Оксана Кучерова

как перекрасить красные джинсы в черный или темно синий или серый цвет

Ее Е

не стоит портить модные вещи лучше к ним что то по цвету подбери

Людмила Дроздова

Элементарно. Купите краску для текстиля и хоть закрастесь. Я так иногда любимые веще обнавляю. А еще есть для джинсовой ткани отдельный краситель.

Евгений

Одни из самых стойких красителей так называемые-анилиновые. Лучший результат обычно получается с черной краской. При окраске синей краской все равно получится черный (в данном случае), но такой грязновато черный с синим отливом.
Также, некоторые химчистки предлагают услуги по окраске вещей.