Светлана Гудименко

Убрать рамку при печати в Ворде

1-е изображение - рамка появляется при предпросмотре, 2-е изображение - в обычном режиме рамки нет. как убрать?

принтер HP LJ 1320, искала в настройках "печать без полей" - не нашла

Olga Baranowa

Поменять принтер. Ваш принтер не может печатать без полей, эти поля границы печати принтера.

P.S. Характеристики HP LaserJet 1320: Поля печати верхнее: 4 мм; левое: 4 мм; правое: 4 мм; нижнее: 4 мм
И не найдете, как написал уже выше ваш принтер не может печатать в самый край.

Татьяна Нащинская

Печать "без полей" - для фотографий и визиток ))
Растягивайте фоновый рисунок документа, м. б. получится.