Сергей Боровик

На какой хостинг поставить сервер 1.6 ?

На my are na . ru не связывался с ней пишут вроде норм но глюки тоже иногда бывают или gam erho st . su свзязывался глюки бывали иногда но зато панель удобная и + дешего
если ссылки не работают то на русском майарена или геймерхост

??
??? ?

Ставь сервер на csserv ru качественный и не дорогой. Я уже проверял его. Серверные машины используют linux.

Юлия Забелло

Тут даже и думать не надо особо. Есть безусловный лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годяться все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр. И этот лидер - Фортим.

Лично мне нравится, что качество их услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

В свое время я опробовал услуги различных хостеров и этот на мой взгляд лучший. Рекомендую.