Татьяна Татьяна

мы развелись с женой у нас ребенок 3, . могу я отсудить у жены ребенка после развода если она не работае

Yulia Naumova

Это будет очень трудно! Для этого надо доказать, что ваша бывшая ненадлежаще содержит ребёнка! А это будет практически невозможно! Так что, скорее всего, нет...

Владимир

Сына я бы забрал себе, дочь всё таки оставил бы на воспитание женщины.

Влад Жуков

Нет. У ней есть источник дохода - Ваши алименты

Алексей Жиляков

не работает - это не преступление.
Вот если ведет асоциальный образ жизни или не осуществляет присмотр и воспитпние ребенка должным образом - тогда можете.

Ли Иодо

Отсутствие работы у б/ж не является основанием для определения места жительства ребёнка.

Павел Буцан

Это не является достаточным основанием. Может ребенка бабушка с дедушкой содержат или ваших алиментов будет достаточно, чтобы прокормить ребенка. Если мать психически здорова и не страдает алкогольной или наркотической зависимостью.. . и живёт с ребенком в нормальных условиях, то ребенка оставят с ней.

Трофимова Виктория

Как правило ребёнок присуждается жене, доходом её будут являться ваши алименты

Анна Кузина

А работа матери - дети. Ей этого достаточно. Шансов у вас нет.