Се
Сергей

утеряны документы иностранного гражданина, паспорт, водительское удостоверение, регистрация и патент. как следует поступить

Лена Панченко

В полицию с заявлением и в посольство с обращением (заявлением) .

Елена Коптелова

Объявление на сайтах города дать (если в городе), расклеить объявления около места утери. Надеяться. В газете местной тоже дать объявление

Ирочка Филатова

Сразу заявление в полицию ОБ УТРАТЕ ДОКУМЕНТОВ
И заявление в консульство иностранного государства для получения СПРАВКИ = ВРЕМЕННОГО ПАСПОРТА.
С водительским удостоверением сложнее.