Люба Королева

цифровая электроника

купил наушники на месте не проверил как они работают а когда пришел домой один не работает и выволился часть наушника в вакумом. Когда пришел где покупал там сказали что не примут. Куда можно обратится что бы поменяли наушники? С момента покупки прошел 1 день

Инга Данилова

в течении 14 дней с дня покупки тебе обязаны их обменять или возместить стоимость. это твое право, как потребителя.

Денис Верушкин

Обратиться надо в магазин с заявлением в 2-х экземплярах. Если гарантия есть, то магазин обязан провести проверку качества, а при необходимости-экспертизу, если гарантии нет, то Вы сами должны доказывать наличие заводского недостатка.

Борис Ежов

В магазин с письменным требованием возврата денег.