Алла Шклярук

почему так трудно познакомиться с девушкой? (((

Александр Романцов

много стесняешься?

Ил
Иллиан

Повышай самооценку! Только смотри вовремя остановись)
Увидишь мир в других красках (абстракция). Удачи.

Aston Martin

потому что ты стесняшки. все гораздо проще, чем ты можешь представить. бабники ведь легко находят себе девушек, а они же тоже мужчины! отличаются смелостью, будь смелее. работай по принципу "отказала - пофиг, согласилась.. . -ПОФИГ :)" шучу, просто не предавай в случае отказа большле значение

Жанна Русских

Вспомнил фразу из фильма "О чем говорят мужчины". .

Mike

Жизнь стала странной. Девушки уже не те милые и добрые существа =(((.Какими были в сказка !

Елена Чанкселиани

Потому что мы социально запрограммированы обществом