Масянька Хвостова

Могу ли я считать себя девственником снова, если секс был в 14 лет по случайности. Сейчас 20, никакого секаса нету.

Максим Рогов, привет марина. Хватит троллить меня пор разными именами. Я же знаю, тебе понравилось.

Просто Жанезия

девственником - не знаю, а вот тормозом точно

Елена Пчелина

а что такое "девственник"? У девствениицы-девственность, т. е целка а где целка у парня? В попе? Кто такой девственник? Пидар? Или тот, кто не трахает баб по 6 лет? Ну так это онанист или дрочер. При чем тут девица?

Denis Rus

считай раз так хочешь

Сергей Колпаков

секс у тебя был оральный или анальный? В смысле тебя в 14 лет какой то чувак выебал? Тогда не можешь

Ad
Adiya

главное чтобы мозг был!

Виктория Ерохина

Дык главное что был))))