Алексей Иванов

Как Вы относитесь к жестокости людей?

http://www.youtube.com/watch?v=IkVQcQCiayA

Pupkov Pupkov

Жизнь такая, Росиия такая!! ! ДАже когда мед помощь приезжает видит Бомж валяется который ходить не может, или у него рука сломана, но он плохо пахнет к примеру, то они говорят а заем он нам, у нас его не примут в больнице)) так что ЗАконы наши фигня))

Виктория Разумнова

за тобой уже выехали

Андрей Голубятов

"Проститутку выкинули на снег и заставили зимой медленно умирать в лесу... " Ну а что еще с ней делать? Она свою жизнь сама продала.

Марина Васильева

очень нравится > я бы тоже так сделал

Виктор Филин

Сама хочу стать деспотом!

Маргарита Макшакова

как к этому можно относится.... проделала бы тоже самое

Janna Carapencova

Не понравилось.

Константин Носачев

Жестокость людей зависит от данной ситуации, в каждом из нас прячется жестокость и иногда она вырывается на ружу.

Сергей Митришкин

Одна из мер воздействия и управления. Мы ведь из животного мира.

Юрий Юрченко

это проявление неконтролируемых эмоций ..комплексов.. нереализованных желаний, обиды ) во всех есть. . каждый учится контролировать этого ..дракона в себе

In
Instyles

Отрицательно

Сергей Каргин

скорее всего она сама согласилась. это игра в жестокость
в действительности такое делать не надо, без договоренности

Св
Светлана

Этот ролик есть ВКонтакте

Alone Black Wolf

А в чем прикол видео?