Александра Яковлева

Не могу начать играть с SIMS3 питомцы...

Из интернета скачала Симс3 питомцы: при загрузке и установке никаких проблем не возникло, но когда зашла в саму игру у меня появилась одна огромная проблема. Как только игра загрузилась и открылось главное меню вылезло меню где компьютер вежливо предупреждает о том, что диск с игрой не найден и предлагает два варианта ответа "повторить" - который в принципе ничего не даёт - и "выйти" - что выкидывает меня из игры к чертям собачьим. Как быть? Диска у меня понятное дело нет, а игра вроде бы установлена полностью. Если кто знает как это исправить - помогите пожалуйста!

Lilian Stratulat

Скачай и почитай инструкцию по установке и комментарии http://www.rutor.org/torrent/146694/the-sims-3-pitomcy_the-sims-3-pets-2011-pc