Эрадж

И..., еще один вопрос про девушек...

Обычно, как-то девушкам в живую не признавался в чувствах, то по телефону, то в соц. сети (пока мелкий был) , сейчас уже как-то не то; надо бы в живую) )
Вопрос в том, какую реакцию ждать от девушки? )
Некоторые пишут, что после того как ты признался; девушка может попросить 2-3 минуты на размышление, может попросить больше или наоборот, ответить сразу. Ну так вот, мне то в это время что делать? Если вдруг она попросит время на размышление…
Стоять как истукану не хочется, а чем тогда заниматься и как себя вести?
Только прошу ответы без подколов, вопросец серьезный)

И какая может быть ее реакция в дальнейшем? ) Если она ответит "да" или наоборот "нет"?)

Александр Лакосник

Отродясь такого сУрьёзного вопроса не видала) )
Кофе можно попить.
Одного не поняла) )
Это она должна через 3 минуты в ответ признаться? ?
Интересная у мужчин логика.
Лучше вообще ни в чем не признаваться. На фиг надо!?) )

Сергей Кулинич

Когда признаешься в любви не обязательно будет ответ. Просто ты об этом сообщил и все. Поэтому ждать ничего не надо. Сказал и сказал.

Наталья Гришукова

Не надо сразу в лоб-я тебя люблю, давай жениться! Скажи, что нравится, что симпатичная, особенная.

развивай тему постепенно. Хорошо выдержанная на расстоянии девушка реагирует быстрее.

Александр Перминов

ПОСТАВЬ ЕЕ РАКОМ, признайся, и пусть думает себе ))))

Наташа Бочарова

Не можешь выразить словами - вырази поступками) ) ну.. . или, в конце концов, напиши под окном "(Маша, Вика, Настя, Оля, Даздраперма) я тебя люблю!! ")) лучше подпишись)) ) у меня с девушкой уже год офигенные отношения и мы ни разу друг другу в любви не признались. . Просто и так без слов все должно быть понятно))) ) если же ты решил делать так как написал, то во время ее "Раздумья" можешь ее легонько приобнять.. . за талию) ) можно подышать за ушко)))) ) либо можешь признаться между словом. . то есть когда вы будете гулять, есть, курить, пить или просто сидеть во время диалога можно вставить фразу типо.... "что вот я тут с тобой делаю.. . почему провожу время с тобой. . Может потому что я тебя люблю? "... и можешь в эту ночь как раз заняться творчеством под ее окном)))))))