Oltin Ergashev

Есть тут кто нормальный?))) Или уж это редкость!) Доброго денька: D

Ирина Минакова

Мы все немного шизанутые, не удивляйся)))) ) Доброе утрооооо и хорошего настроения!!

Елена Герман

Неужели такая уж и редкость...;)) ) ДОБРОГО И ПОЗИТИВНОГО ДЕНЕЧКА..))))

Александр

занесены в красную книгу

Ольга Жигарева

Доброго утра, смотря что ты подразумиваешь под "нормальным" -)

"пиратка" Тихонова

конечно есть, неторопитесь с выводами

Айбек Замирбеков

Таких здесь нет

Елена Кашкавал

боюсь, что нормальных тут нет!

Фёдор Волков

Да был я нормальный, пока на ответы не подсел!

Хорошее дело "ЗЛОм" не назовут!

Артур Мухаметзянов

Я нормальный и в настоящее время это плохо, так как это сейчас не в моде, а мне пофиг....)

Илья Кипер

Не, ну мы способны сочувствовать, дать совет, вместе посмеяться. Значит, мы вполне нормальные, раз не лишены хороших чувств! Счастливо провести последний выходной перед рабочей неделей

Alisher Todgikhanov

Я тут самая ненормальная из всех ненормальных)))))))))))))))))))))))))))))))))