Максим Вертипрахов

Хочу общественного мнения!Кто как считает...особенно мужчины...

Никогда не понимала женщин,которые жалуются на жизнь из-за неверного мужа,что мужья их бросают и т д....а кто в этом виноват?Нет,я конечно понимаю,что 99 % мужчин ходят налево,но у большинства жены об этом не знают,ибо такие мужья хотят сохранить семью.Но если же в открытую говорят,что нашел другую,ухожу к ней,она больше привлекает меня как женщина и в итоге на самом деле уходят,то зачем плакать,страдать и жаловаться?Многие считают,что если женила на себе,значит все...теперь со мной и никуда не денется....перестают за собой следить,пилят,садятся на шею,а потом жалуются,что мужик ушел...а какому мужчине понравится такая женщина?Да никакому....

Наталия Галкина

Яйцо надо оторвать за измену жене. Почему одно? А чтоб неповадно было.

Ольга :)

от любимой жены не уходят

Лилия Наумова

а ты совсем другая, наверное)))) ) не такая как все))) ) сейчас тебя мужчины поддержат, не ссы)

Роман Постричев

в твоих словах 75 % истины. конечно это так. интересно что ты скажешь когда и с тобой такая же ситуация произойдет ?

Околя

Нас много (99 процентов) и мы лучшие!

Валерий Мигунов

Обида в них говорит. И нет такого, чтобы в разрыве отношений была виновата только жена или только муж. Она за собой не следит, пилит, садится на шею.. А он ангел с крыльями. Ходит налево, ну так все ходят. . Не особо-то им сядешь. . Мое общественное мнение такое-нечего лезть в чужие отношения, сами разберутся.

Ма
Максим

Ты права! И в чем то не права

Рустам Курбанов

В каждом случае индивидуальная история... "все мы немного лошади"...чужая семья-потемки....

Юлия Максимова

мужчина, как и женщина не враги сами себе. они никогда не уйдет от человека который будет их полностью устраивать.

Нася С

Не путайте любовь и интерес . Людям свойственно общаться с людьми, но есть такая штука как свои принципы, которым не возможно изменить - гондоном можно быть, если прогибаться ради интереса .

Наталия Немировская

Странный вопрос... оправдательный..., конечно надо бежать... от женщины родной..., к чистенькой-новенькой игрушке...))

Екатерина

не всё так просто ,

Алексей

В любых комфликтах виноваты обе стороны.
Ситуации все индивидуальные.
И от казалось бы идеальных женщин уходят.
Могу согласиться с тем что никто никому не обязан. Все делается по собственному желанию.

Кр
Кристина

ты права на все сто !!!
только еще добавь постоянную =головную боль= жены в постели и торговлю =купи шубу, машину, колготки, губнушки.... тогда дам= ...
это семью и убивает ...