Александр

помогите решить задачку по кредиту!!!! Взят кредит на сумму 100 млн руб. сроком на 15 лет под 40% годовых. Погашение кре

Помогите решить задачу по теме "Кредит"

Тавриз Аббасов

Есть формула:
Kn = K0 * ((p / 100) + 1)n
Где:
Kn - конечный капитал через n лет
K0 - вложенный капитал
p - процентная ставка
n ( в степени) - количество лет

А теперь нужно включить тот орган, который находиться выше шеи и немного его задействовать подставив твои значения 😉

Sen Sen

100 000 000 / 100 * 40 * 15 и того выплатить придется 700 000 000 (Очень грубый подсчет