Катя Васильева

где взять 300000р в 17 лет для открытия бизнеса. тема 100%!шина монтаж !

Сергей Нечепоренко

нигде и тем более в 17!

Дарья Лоскутова

Если только бабушка даст. ..Или родная тетя богатая. А так -нигде. И не мечтай, лучше учись, приобретай профессию.

0Ин80

Ну во первых шиномонтаж - это не 100% тема!
Во-вторых, все начинается с малого. Попробуй подумать о таком бизнесе, в котором не нужно много вложений (бизнес с нуля) .
По своему опыту могу сказать, что сейчас очень перспективен бизнес в интернете (инфобизнес, интернет-магазин, развлекательный портал) . Здесь и вложения минимальны.
А шиномонтаж даже и не стоит пробовать, если нет ни опыта, ни надежной финансовой подушки безопасности, на случай всяких непредвиденных обстоятельств.

Граф Дракула Граф Дракула

написать бизнес план и привлечь инвестора