Иван Емельянов

как пройти в клуб если нет 18

Анастасия Пивоварова

постой возле входа, подожди пока кто то туда будет идти заплати им что бы они тебя провели с собой, и все

Александра

Тебе так необходимо доказать другим что ты крутой? Оно тебе надо ?

Anastasia

быть выше ростом, подделать документы

Ирина Белоущенко

Наклей усы и всё порядке!

Сергей Третьяк

Идти в клуб вместе с старшими друзьями. Хотя, если чесно, даже и не знаю, что посоветовать мальчику в подобной ситуации, вот девочкам-так пожалуйста))) да и к тому же у меня со входом в клуб трудности возникали лет в 14, а к 15 уже всё было ок))) вот)

Дмитрий Тарабрин

просто веди себя как взрослый человек, а то некоторые стоят возле клубах и боятся пройти не бойся ни чего и удачи тебе)

И*
Иринка ***

Никак, школотрон.