Артём Иванов

оптовые закупки в китае

хочется узнать, каким образом можно осуществить закупки в китае. каковы + и -. с чего начать, в каких городах китая можно заключить стоящие выгодные сделки? что покупать? насколько низкие там цены?

Андрей

Начинай с Благовещенска.

Надежда Макутина

цены бросовые. Куртки по 3-5 гривни, это по полдоллара. Шубы из норки от 400 долл и т. д. Телефоны - очень дешево. Только здесь перепрошить их придется. Стройматериалы - копейки. Если там купить все для постройки дома - дом даром выйдет

Игорь Папко

Нужно знать китайский язык, иметь своего человека в Китае
На сайте таобао можно делать закупки