Светлана Молчанова

Рональд Коуз американский или английский экономист?

простите за некорректный вопрос, но кто знает жив ли сейчас Рональд Коуз ???И он считается американским или английским экономистом?

Татьяна Уткина

Американский. Жив (101 год)
В строку поиска фамилию и жмите на ссылку в Википедии. Нормальная доступная статья

Юрий Сизов

Английским экономистом и он сейчас жив ...щас ему вроде бы 101 год ...дата смерти вроде ни где не написанно !