Александр Киракосян

Для животной клетки характерно?

1.Для животной клетки характерно: а) движение цитоплазмы б) наличие ядра в) деление г) наличие пластид
2.Опорно- двигательная система: а) состоит из скелета мышц б) выделяет продукты обмена в) образованна сердцем и сосудами г) выполняет репродуктивную функцию

ДА
Денис Ахмедьянов

1. Для животной клетки характерно: а) движение цитоплазмы б) наличие ядра в) деление
2.Опорно- двигательная система: а) состоит из скелета мышц