Евгений Силькевич

Всем привет подскажите купил триколор а к ней шла карточка установил получил каналы. Но воообще хочу поставить все канал

Всем привет подскажите купил триколор а к ней шла карточка установил получил каналы. Но воообще хочу поставить все каналы и кинозалы триколора на какой пакет мне нужно подключиться? ПОСОВЕТУЙТЕ

А МАКСИМУМ HD?КИНОЗАЛЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ?

Ирина Чижова

супер оптимум, ночные каналы это отдельный тариф ночной