Serega Molot

сон про кота непонятный

очень странный эпизод запомнился из сна.. .
словно я сел или как-то задел такого огроменного кота - жирного и очень пушистого.. . и вот он словно остался без своей шерсти, но все равно мягкий и ласковый, только какое-то красноватое пятнышко на нем меня насторожило, словно он был ранен или поцарапан (я тому виной?) , а вся эта оболочка котячья, которой он лишился, взяла да и ускакала быстро вперёд и куда-то наверх (словно на крышу).. . этот кот ласкался со мной и я его успокаивал словно (или он меня) , и потом тоже ушёл...

Илья Кожанов

Значение сна кот по соннику Медеи трактуется как наличие в человеке подсознательного интуитивного чувства, и сулит нестабильность сложившейся ситуации. Ассоциирование себя с кошкой – бессознательное стремление к чувственности, ласке, сексу.

Кр
Кристина

Кот во сне - это сплетни.
Кто-то мягко стелит, кто-то двуличный в Вашем окружении. Возможно Вы своим приходом нарушили чей-то злой замысел, даже сами не заметили как.
Лживым людям пришлось от него отказаться.